Численность детей по группам, наличие вакантных мест

Название программы Возрастная категория Количество обучающихся Наличие вакантных мест
ООПДО* для детей раннего возраста
разработана с учётом:
•    ПООП ДО, включенной по результатам экспертизы в реестр примерных основных образовательных программ, являющийся государственной информационной системой.
•    Образовательной программы дошкольного образования «Детство» (под редакцией Т. И. Бабаевой, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцевой  и др., выбранной коллективом ДОО в качестве методического комплекса (МК).

с 2-х до 3-х лет 25 детей Нет
ООПДО* для детей раннего возраста

с 2-х до 3-х лет 23 ребенка Нет
ООПДО*
разработана с учётом:
•    Образовательной программы дошкольного образования «Детский сад – Дом радости (автор Н.М. Крылова), выбранной коллективом ДОО в качестве методического комплекса (МК)

с 3-х до 7-х лет 208 детей Нет
Адаптированная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи
разработана с учётом:
•    Примерной основной образовательной программы дошкольного образования (ПООП ДО), включенной по результатам экспертизы в реестр примерных основных образовательных программ, являющийся государственной информационной системой.
•    Образовательной программы  «Детский сад — Дом радости» (автор Н.М. Крылова), выбранной коллективом ДОО в качестве методического комплекса (МК).
•    Примерной адаптированной основной образовательной программы для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи / Л. Б. Баряева, Т.В. Волосовец, О. П. Гаврилушкина, Г. Г. Голубева и др.; Под. ред. проф. Л. В. Лопатиной, ссылка:

с 5 до 7-х лет 25 детей Нет
Всего обучаемых по программам дошкольного образования 281 ребенок Нет