Опытно-экспериментальная работа

•
Распоряжение Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга №1507 от 26.06.2014 г.

•  Проект экспериментальной работы по теме: «Проектирование основной образовательной программы дошкольного образования в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в ГБДОУ детский сад № 107 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга"

•   Аналитическая справка о результатах опытно-экспериментальной работы  за 2016-2017 учебный год

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ

• Статья Белозубовой Н.В. "Развивающая работа педагога-психолога с детьми 6-7 лет по профилактике школьной дезадаптации в рамках внедрения ФГОС дошкольного образования"