Публикации

•    Доля Г.В. Программа сотрудничества с семьей// Социальная сеть работников образования nsportal.ru, 2012

•    Белозубова Н.В. Развивающая работа педагога-психолога с детьми 6-7 лет по профилактике школьной дезадаптации в рамках внедрения ФГОС дошкольного образования /Н.В. Белозубова//Преемственность дошкольного и начального общего образования как условие реализации ФГОС ДО и ООН: материалы Всерос. науч. – практ. конф. (СПБ., 10 декабря 2014 г.) /науч. Ред.О.Н. Мостова, Т.Б. Шило. – СПБ.: ЛОИРО,2014- С.92-94.

•    Захарова Л.Е., Доля Г. В., Мелешина Н.Н. Построение образовательной деятельности на основе индивидуальных особенностей каждого ребенка как ключевая задача дошкольной организации /Л.Е. Захарова, Г.В. Доля, Н.Н. Мелешина//Инновационная деятельность дошкольных организаций как ресурс обеспечения качества образования (дошкольные образовательные учреждения): Сб. матер. второй районной  конф. (СПБ., 09 апреля 2015 г.) /науч. Ред. Е.Ю. Алмазова, И.В. Клещева. – СПБ.: ИМЦ Выборгского района,2015- С.46-50.

•    Захарова Л.Е. Реализация модели ФГОС дошкольного образования в группах кратковременного пребывания /Л.Е. Захарова//Преемственность дошкольного и начального общего образования как условие реализации ФГОС ДО и ООН: материалы Всерос. науч. – практ. конф. (СПБ., 10 декабря 2014 г.) /науч. Ред. О.Н. Мостова, Т.Б. Шило. – СПБ.: ЛОИРО,2014 – С.94-96.