Независимая оценка качества дошкольного образования

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам.

В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.

В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования и основным программам профессионального обучения, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и сами обучающиеся.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

В ГБДОУ № 107 с 03.12.2019 по 20.12.2019 года проходила апробация инструментария мониторинга качества дошкольного образования в Российской Федерации (МКДО), разработанного Национальным институтом качества образования совместно с Рособрнадзором с целью создания эффективного инструментария мониторинга дошкольного образования детей в возрасте от 3 до 7 лет в Российской Федерации.
Результаты внутренней оценки качества образования в ГБДОУ № 107 были представлены региональному Координатору.

Анализ анкет "Удовлетворенность родителей качеством образования в ДОУ" (апрель 2019 г.)

Анализ анкет «Удовлетворенность родителей качеством образования в ДОУ» (октябрь 2018 г.)

Л
онгитюдное исследование качества дошкольного образования в Российской Федерации (сентябрь 2017)
На основании письма Роспотребнадзора № 05-209 от 05.05.2017 г. о продолжении организации и проведении мероприятий в рамках лонгитюдного исследования качества дошкольного образования в Российской Федерации, стартовавшего в 2016 году.
В соответствии с письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга об утверждении списка дошкольных образовательных организаций, выбранных для участия в исследовании качества дошкольного образования в Санкт-Петербурге № 03-28-28-08/17-0-0 от 25.05.2017 г.  с 07.09.2017 по 29.09.2017 года проводилось лонгитюдное исследование качества дошкольного образования в ГБДОУ детском саду № 107  Выборгского района Санкт-Петербурга

Положение о внутренней системе оценки качества образования ГБДОУ №107